Власти Адыгеи объявили о проведении нескольких конкурсов

Логотип компании
28.11.2008
Имеющих отношение к IT…

В пятницу, 28 ноября, администрация Республики Адыгея объявила о том, что проводит два конкурса, имеющих отношение к информационным технологиям.

Победителю одного из них будет предложен контракт на поставку и внедрение в промышленную эксплуатацию информационно-технологического комплекса для автоматизации системы льготного лекарственного обеспечения населения Республики Адыгея.

На оплату работы предполагается выделить 3 млн 200 тыс. руб. из местного бюджета.  

Во втором конкурсе будут разыграны два лота. Один из них – на оказание услуг по сопровождению, настройке и развитию программных продуктов, разработанных по технологии СКИФ в 2009 году в министерстве финансов Республики Адыгея и финансовых органах муниципальных образований.

Стартовая цена госконтракта по этому лоту составляет 537 тыс.руб.

Тема второго лота: «Сопровождение, обновление и развитие прикладного программного обеспечения "Бюджет КС" в технологии клиент-сервер в 2009 году в министерстве финансов Республики Адыгея и финансовых органах муниципальных образований Республики Адыгея». Работа по нему оценена в 693 тыс. руб.

Заявки от потенциальных участников конкурса организаторы будут принимать до 30 декабря. Подведение итогов намечено на 13 января следующего года.

С извещением о проведении конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте государственных закупок Республики Адыгея.