«Инлайн Груп» создала новый департамент

Логотип компании
05.08.2008
Для работы по проектам АСУ ТП…

Недавно компания «Инлайн Груп» объявила о некоторых произошедших в ней структурных изменениях. Речь идет об образовании нового бизнес-подразделения — департамента промышленной автоматизации.

По утверждению IT-компании, целью создания этой структуры является расширение спектра предлагаемых решений и услуг для промышленного сегмента заказчиков в области разработки и внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Директором департамента промышленной автоматизации назначен Дмитрий Чукичев, пришедший в «Инлайн Груп» из компании «АльянсСпецСтрой» (занимается оснащением административных и промышленных объектов недвижимости системами безопасности и системами жизнеобеспечения), где он занимал должность директора по производству.

В настоящее время штат департамента находится в процессе формирования. Тем не менее «Инлайн Груп» утверждает, что уже имеющиеся в новом бизнес-подразделении сотрудники обладают более чем десятилетним опытом работ по проектированию, разработке и вводу в эксплуатацию АСУ для различных отраслей промышленности с использованием программно-технических решений Siemens, Schneider Electric, General Electric, Wonderware, Jumo, Krohne, Honeywell, Festo и др.