Федеральному казначейству не жалко десяти миллионов

Логотип компании
16.10.2008
На поддержку 84 сайтов…

В четверг, 16 октября, Федеральное казначейство РФ объявило о том, что проводит конкурс (в форме аукциона) по выбору организации, способной взять на себя поддержку интернет-ресурсов ведомства.

Согласно конкурсной документации, победителю торгов предстоит в течение двух лет – с января 2009 по декабрь 2010 – заниматься сопровождением веб-сайта центрального аппарата Федерального казначейства и 83 веб-сайтов управлений ведомства по субъектам РФ.

Сопровождение должно заключаться в размещении сайтов в интернете на программно-аппаратных ресурсах подрядчика (включая каналы передачи данных), в поддержке и доработке ПО управления сайтами и т. п.

Кроме того, исполнитель должен будет проводить профилактические мероприятия по предотвращению сбоев системного и прикладного программного обеспечения веб-сайтов центрального аппарата, а также оперативным устранением проблем и конфликтных ситуаций в работе этого ПО.

За выполнение всех перечисленных работ заказчик готов заплатить до 10 млн руб.

Федеральное казначейство принимает заявки на участие в этом конкурсе до 5 ноября, а его итоги планирует подвести 18 числа этого же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.