Oracle выпустила две «упаковки» ПО

Логотип компании
29.06.2009
И обновила еще один программный пакет…

На днях компания Oracle объявила о выпуске двух новых пакетов Oracle Enterprise Manager Management Packs, а также дополнения к существующему пакету SOA and Java EE Management Pack на базе нового компонента Composite Application Monitor and Modeler.
Пакет Management Pack for Oracle WebCenter Suite предназначен для  отслеживания изменения в производительности и проведения причинно-следственного анализа для  Oracle WebLogic Portal на основе автоматического обнаружения и моделирования связей и зависимостей между высокоуровневыми компонентами, такими как порталы, рабочие столы, книги, страницы и портлеты, а также компонентами и сервисами Java EE, образующими базовую инфраструктуру, и их корреляции с метриками производительности.
Пакет Management Pack for WebSphere Portal  включает средства управления с использованием моделей для сред, функционирующих на базе IBM WebSphere Portal, предлагая такие же детальные метрики для порталов Virtual Desktop, созданных на основе этой архитектуры.
Обновленный Management Pack Plus for SOA  обеспечивает моделирование и мониторинг сервисной шины Oracle Service Bus. А также позволяет моделировать интеграцию процессов на базе Oracle Applications Integration Architecture (AIA) и предлагает средства мониторинга ключевых показателей производительности.