Luxoft договорилась с Atlassian

Логотип компании
29.06.2009
В том числе, насчет JIRA и Confluence…

В понедельник, 29 июня, компания Luxoft объявила о подписании партнерского соглашения с австралийским разработчиком «инновационных корпоративных IT-решений для крупнейших международных организаций» — фирмой Atlassian.
Российская компания получиоа статус официального партнера Atlassian, который дает право заниматься продвижением и внедрением продуктов Atlassian (Jira, Confluence, GreenHopper и др.).
Luxoft утверждает, что обладает более чем пятилетним опытом использования системы управления запросами Jira и корпоративной wiki-системы Confluence в качестве ключевых компонентов среды управления проектами разработки. В частности, на основе Jira*, Confluence** и других компонентов Luxoft создала, развивает и поддерживает свою собственную систему управления проектами – LUXproject.
*JIRA – приложение для отслеживания проблем и управления проектом, разработанное с целью облегчения этого процесса. Продукт годен к немедленному использованию и достаточно гибок, чтобы работать с любыми проектами.
**Confluence – корпоративная wiki (гипертекстовая среда для сбора и структуризации письменных сведений), упрощающая сотрудничество команды и коллективное использование общей базы знаний.