АНХ потребовалась компьютерная техника

Логотип компании
11.06.2008
Для реализации собственной «инновационной образовательной программы»…

В среду, 11 июня, Академия народного хозяйства (АНХ) при Правительстве РФ объявила о том, что проводит конкурс (в форме аукциона) по выбору поставщика оборудования, необходимого ей для обеспечения учебного процесса «в рамках реализации инновационной образовательной программы ГОУ АНХ в 2008 году».

Согласно конкурсной документации, академии потребовались две системы тонких серверов, дисковая система хранения данных, четыре коммутатора доступа, два модульных коммутатора распределения и два модульных коммутатора доступа, маршрутизатор, 83 рабочих станции средней мощности, различное мультимедийное и периферийное оборудование.

Стоит отметить, что в состав одной системы тонких серверов должно входить блейд-шасси с 16 блейд-серверами и двумя коммутаторами, а в состав другой — шасси с шестью блейд-серверами, коммутатором и системой хранения данных с общим объемом дисковой памяти 876 Гб.

За поставку перечисленной техники АНХ готова заплатить до 49 млн 200 тыс. руб. При этом заказчик отмечает, что шаг аукциона составляет 2 млн 400 тыс. руб.

Академия принимает заявки на участие в этом конкурсе до 4 июля, а итоги торгов собирается подвести 8 числа того же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.