Epicor|Scala переквалифицировала петербургское представительство

Логотип компании
28.05.2008
Переведя его из «пассивного» состояния в «активное»…

В среду, 28 мая, компания Epicor Software, работающая в России под маркой Epicor|Scala, объявила о том, что назначила менеджером по развитию бизнеса в Северо-Западном регионе Оксану Квасникову.

В Epicor|Scala г-жа Квасникова перешла из петербургской компании Enterprise Information Systems («Промышленные информационные системы»), где работала руководителем департамента корпоративных продаж.

Согласно официальному сообщению Epicor|Scala, основных задач перед новым менеджером поставлено достаточно. Это расширение существующей клиентской базы, привлечение новых клиентов и развитие партнерской сети в регионе, а также продвижение всей линейки продуктов компании, представленных на российском рынке, а именно: ERP-системы iScala, специализированного решения для сервисных и проектных организаций Epicor for Service Enterprses, системы управления IT-услугами Epicor ITSM, системы бюджетирования и финансового планирования Active Planner и т. д.

Как рассказала IT-Weekly Оксана Квасникова, вступив в должность менеджера по развитию бизнеса в Северо-Западном регионе, она фактически возглавила местное представительство компании. Причем с ее приходом изменилось и позиционирование (представление) этого офиса. Если раньше петербургское представительство занималось обслуживанием существующих клиентов Epicor|Scala*, то теперь оно активирует свою деятельность, направленную уже на привлечение новых клиентов. В свою очередь, поддержка уже существующих клиентов перешла к московскому офису Epicor|Scala.

По словам г-жи Квасниковой, в настоящее время в штате возглавляемого ею представительства менее десяти сотрудников. Впрочем, в дальнейшем это число, скорее всего, увеличится.

*До 2008 года в петербургском представительстве Epicor|Scala работал региональный менеджер в Северо-Западном регионе Александр Кособоков.