Gametrix подрулила к Nival

Логотип компании
09.12.2009

В среду, 9 декабря, компания Gametrix (российский разработчик игровых компьютерных аксессуаров) объявила о заключении "длительного стратегического партнёрства" с разработчиком компьютерных игр Nival Network.

Основной задачей партнёрства станет взаимодействие, направленное на продвижение игровых устройств Gametrix, прежде всего игрового руля Gametrix Viper, и многопользовательской игры «Скорость Онлайн».

«Для нас это отличный шанс продвинуть не только российского производителя игровых устройств, но и дать игрокам реальную возможность оценить качество и долговечность рулей от Gametrix. А что может быть лучше онлайн игры, для проверки гарантии на 5 лет? - заявил Иван Возняк, менеджер по маркетингу компании Nival Network.

«Возможность совместно с разработчиками игры заточить «Скорость Онлайн» под игровые рули, особенно под нашу модель Viper, уверен, увеличит популярность онлайн гонок, – сказал Николай Косарецкий, директор по развитию брэнда Gametrix, – у геймеров появится возможность получать еще более реалистичные впечатления от игры, что, несомненно, добавит адреналин и азарт».