Своя клиника ближе к телу

Логотип компании
18.11.2009
«Сеть компьютерных клиник» решилась создать собственную, а не франчайзи-клинику...

В среду, 18 ноября, компания «Сеть компьютерных клиник» объявила о том, что открыла первую собственную "клинику". Сервисный центр был организован на территории стремительно компьютерного дискаунтера СИТИЛИНК.

Несмотря на то, что клиника является собственным сервисным центром проекта «Сеть компьютерных клиник», а не франчайзи, она будет осуществлять свою деятельность в рамках установленных норм франчайзингового соглашения.  

«Открытие собственной клиники представляет для нас интерес не только с точки зрения увеличения дохода, но и с точки зрения более подробного изучения спроса потребителей на сервисные услуги и сопутствующие товары. При этом опыт организации работы клиники нам очень помогает при работе с франчайзи. Успешный опыт работы собственной клиники мы планируем использовать во всей сети», - прокомментировал генеральный директор «Сети компьютерных клиник» Глеб Семенов.

Вложенные в открытие новой клиники инвестиции  планируется окупить в течение года.  Ожидаемые результаты клиники на конец 2010 года - обслуживание более 1000 человек в месяц.