Tandberg и BroadSoft договорились

Логотип компании
20.03.2009
О выпуске совместного решения бизнес-качества…

В пятницу, 20 марта, компания Tandberg объявила о том, что совместно с фирмой BroadSoft выпустила новые абонентские решения по видеосвязи бизнес-качества. Демонстрацию новых устройств Tandberg обещает провести в конце текущего месяца во время выставки VoiceCon в Орландо (штат Флорида), которая будет проходить с 30 марта по 2 апреля 2009 года.

Для того, чтобы выпустить абонентские решения Tandberg и BroadSoft заключили партнерское соглашение. В нем оговорены аспекты совместной реализации BroadWorks (платформы для прикладных программ абонентских унифицированных коммуникаций от компании BroadSoft) и систем Tundberg, включая IP-видеотелефон E20, персональную систему телеприсутствия 1700 MXP, видеосистему Profile 6000 MXP, серверы многоточечной видеоконференцсвязи TANDBERG Codian MSE серии 8000.

Партнеры утверждают, что объединяя модернизированные бизнес-решения BroadWorks с технологией видеоконференцсвязи Tandberg, сервис-провайдеры могут предоставлять своим клиентам уникальные решения для ведения бизнеса в форме «программного обеспечения как услуги» (Software as a service, SaaS).