«Крок» добавил к своим многочисленным статусам еще один

Логотип компании
11.06.2009
WiMax, от Cisco…

В четверг, 11 июня, компания «Крок» объявила о том, что Cisco назвала ее своим ATP - WiMAX партнером. Данный статус, позволяет интегратору использовать технологии Cisco для построения сетей 4G.

По словам директора департамента телекоммуникаций «Крока» Натальи Дьяконовой, прошлый год для ее подразделения был «прорывным». «Крок» строил м модернизировала колл-центры (для компаний «КИТ Финанс Страхование», «Русского Стандарта страхования» и группы «Русфинанс»); реализовала проект по оптимизации сетей передачи данных «УРСА Банка»; выполнила проект по созданию студии Telepresence на оборудовании TANDBERG Experia для компании METRO Cash & Carry; построила систему аудиоконференцсвязи для ИК «Тройка Диалог»; организовала систему дистанционного обучения и телемедицины для Якутского государственного университета им. Аммосова и систему корпоративной IP-телефонии для АК «АЛРОСА». Помимо этого «Крок» участвовал в построении телекоммуникационной инфраструктуры всех филиалов Международного Промышленного Банка.

Поэтому Cisco оказалась не единственной компанией, наградившей интегратора полезным статусом. «Крок» установил отношения с новыми производителями: стал Select Partner компании JUNIPER и авторизованным партнером компании F5; подтвердил  статусы золотого партнера Nortel и 3Сom, а также платиновые статусы Avaya и Nice.