Уфимскому офису OCS подыскали местного руководителя

Логотип компании
24.07.2008
Прежний глава, Дмитрий Купцов, снова займется департаментом Intel Based…

В среду, 23 июля, компания OCS объявила о том, что назначила региональным директором Александра Пукина.

Г-н Пукин возглавил уфимский филиал OCS и будет отвечать за развитие бизнеса компании в Башкортостане. От него ждут увеличения объемов продаж, расширения партнерской сети, развития продуктового и сервисного предложений.

Александр Пукин перешел в OCS из уфимской фирмы «Торекс», специализирующейся на продаже систем СКД, видеонаблюдения, а также оборудования и ПО для автоматизации торговли и пунктов общественного питания. В «Торексе» г-н Пукин работал исполнительным директором.

Напомним, уфимский филиал OCS был создан в сентябре 2006 года. Организацией работы филиала на первом этапе занимались сотрудники нескольких региональных подразделений компании, в частности, директор филиала OCS в Воронеже Игорь Батуев и директор самарского филиала OCS Семен Цырлин. В августе прошлого года руководить уфимским подразделением поручили Дмитрию Купцову, заместителю директора департамента Intel Based & Peripherals компании OCS в Санкт-Петербурге. 

По утверждению OCS, г-н Купцов успешно выполнил поставленные перед ним задачи по развитию уфимского филиала: организовал внедрение системы Microsoft Dynamics AX (Axapta), контролировал процессы интеграции филиала в единую структуру территориально-распределенных ресурсов OCS, добился увеличения партнерской сети до 120 компаний и увеличил штат филиала с восьми до 30 сотрудников.

С приходом нового руководителя Дмитрий Купцов полностью переключился на управление департаментом Intel Based & Peripherals.