«Пмсофт» выделила ТОиР в отдельное направление

Логотип компании
25.03.2010
Компания посчитала, что уже пора…

В четверг, 25 марта, компания «Пмсофт» объявила о запуске нового направления своей деятельности – предложения услуг и решений в области создания систем управление техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР).

При этом компания отмечает, что реализацией проектов в области создания таких систем она занималась с 2003 года. Однако вопрос о выделении этого направления стал актуальным только сейчас, когда в России значительно увеличился спрос на внедрение и использование соответствующих решений.

Одновременно с объявлением о запуске направления ТОиР «Пмсофт» объявила о сотрудничестве с финской фирмой Solteq, разрабатывающей соответствующие решения. Российская компания, ставшая дилером разработчика, решила опираться в своей работе по данному направлению именно на ПО Solteq – системы Arttu (для средних и крупных предприятий), Artturi (для средних и мелких предприятий), Powermaint (для средних и крупных предприятий) и Solax (для средних и крупных предприятий на базе решений Microsoft Navision AX).