«Доктор Веб» открыла представительство в Японии

Логотип компании
20.12.2010
«Доктор Веб» открыла представительство в Японии
Компания «Доктор Веб» сообщает об открытии представительства в Японии.

Компания «Доктор Веб» сообщает об открытии представительства в Японии. Компания Doctor Web Pacific, 100% капитала которой принадлежит московскому ООО «Доктор Веб», со штаб-квартирой в г. Кавасаки, приступает к полномасштабному продвижению продуктов и сервисов Dr.Web на японском рынке под руководством генерального директора Сю Сугавара. 


На японском рынке продукты под маркой Dr.Web уже достаточно известны — сотрудничество с японскими дистрибьюторами по продаже продуктов защиты для Unix-систем ведется с 2004 года. С открытием нового представительства компания NetForest — генеральный дистрибьютор «Доктор Веб» в Японии — продолжит реализацию продукции и оказание технической поддержки для пользователей, но уже в качестве первичного дилера компании Doctor Web Pacific. 

Работа компании Doctor Web Pacific будет сосредоточена, в первую очередь, на крупных корпоративных клиентах. Вступившие в силу 22 ноября 2010 года новые условия лицензирования продуктов Dr.Web позволяют максимально упростить выбор и приобретение средств информационной безопасности — как для партнеров вендора, так и для их клиентов.