Landata и LifeSize стали партнерами

Логотип компании
30.01.2012
Компания Landata объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией LifeSize, крупнейшим производителем систем видеоконференцсвязи высокой четкости.

Компания Landata объявляет о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией LifeSize, крупнейшим производителем систем видеоконференцсвязи высокой четкости. Подписание новой линейки стало еще одним шагом компании по укреплению сегмента ВКС и видеонаблюдения в продуктовом портфеле Landata. 

Теперь компания Landata предлагает полный спектр решений для работы с видеоизображением высокой четкости, в том числе системы полноценного телеприсутствия, системы для залов и офисов, персональные системы, интегрированные системы видеоконференций высокой четкости и настольные системы для ПК. Продвижением оборудования LifeSize в компании Landata займется отдел аудио и видео решений под руководством Юрия Крята. В составе отдела sale и pre-sale специалисты, менеджеры по продукции, готовые оказать помощь в поиске максимально эффективного и выгодного для партнера решения и подборе оптимального оборудования для проекта.

В дальнейших планах компании активное продвижение продукции LifeSize: формирование партнерского канала, создание демо-пула по продукции LifeSize, проведение комплекса продуктовых и обучающих мероприятий, создание типовых решений на базе оборудования LifeSize.