«Сеть компьютерных клиник» пришла в Новосибирск

Логотип компании
30.01.2012
«Сеть компьютерных клиник» пришла в Новосибирск
Компьютерная клиника № 542: полный комплекс услуг по настройке и ремонту компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров и копировальных аппаратов, а также электронных девайсов.
Компьютерная клиника № 542: полный комплекс услуг по настройке и ремонту компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров и копировальных аппаратов, а также электронных девайсов. Федеральная «Сеть компьютерных клиник» пришла в Новосибирск. В конце января здесь открылась компьютерная клиника № 542, ставшая первой в Новосибирске и десятой клиникой этой сети в Сибирском федеральном округе.

Новосибирская компьютерная клиника, расположившаяся на улице Красина, д. 51, оказывает полный комплекс услуг по настройке и ремонту компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров и копировальных аппаратов, а также другой цифровой техники: электронных книг, фоторамок, МР3-плееров, ЖК-телевизоров и т.д. Специалисты клиники решат практически любую проблему!

Компьютерная клиника № 542 осуществляет гарантийный ремонт техники, являясь официальным сервисным партнером многих производителей: AirTies, Dell, DIGMA, Excimer, Freecom, GIGABYTE, Global-Navigation, HP (Hewlett-Packard), IPPON, iRU, Jetbalance, Linksys, MSI, NETGEAR, POWERCOM, Replicart, Verbatim.