АйТи и Samsung нашли общий интерес в корпоративной мобильности

Логотип компании
17.01.2012
Компания АйТи получила статус стратегического партнера Samsung Electronics в области продвижения мобильных и портативных решений в корпоративном секторе.

Компания АйТи получила статус стратегического партнера Samsung Electronics в области продвижения мобильных и портативных решений в корпоративном секторе. Опыт специалистов Центра корпоративной мобильности АйТи позволяет реализовывать комплексные проекты, в том числе обеспечивая успешную интеграцию планшетных компьютеров и смартфонов Samsung в корпоративную ИТ-инфраструктуру заказчиков.

Подход компании Samsung к мобильности можно сформулировать одной фразой – Do More With Less (т.е. делать больше меньшими усилиями). Для решения этой задачи инженеры и дизайнеры Samsung добиваются в процессе разработки мобильных устройств оптимального сочетания формы и содержания.

Наряду с различными мобильными устройствами, продуктовый портфель Samsung содержит корпоративные мобильные решения для финансовых и страховых организаций, транспортных и производственных предприятий, логистических компаний, а также для органов власти, здравоохранения и образования.

При этом компания постоянно расширяет возможности операционной системы за счет использования высокопроизводительной аппаратной части в связке с горизонтальными программными надстройками, поддерживающими работу гаджетов в корпоративной среде.

Среди базовых горизонтальных решений Samsung: синхронизация корпоративной информации, безопасность хранения и передачи данных, удаленное управление и поддержка, защищенное подключение к корпоративной сети, интеграция с бизнес-приложениями, доступ к виртуальному рабочему столу и ряд других.