RRC и BriefCam стали партнерами

Логотип компании
27.03.2012
Поставщик высокотехнологичных IT-продуктов ГК RRC подписала партнерское соглашение с разработчиком и производителем систем видеосинопсиса  израильской компанией BriefCam Ltd.

Поставщик высокотехнологичных IT-продуктов ГК RRC подписала партнерское соглашение с разработчиком и производителем систем видеосинопсиса израильской компанией BriefCamLtd.

BriefCam Ltd. - поставщик систем для быстрого просмотра и анализа материалов, полученных с камер наблюдения. Продукты компании основаны на собственной инновационной технологии обработки изображений Video Synopsis. Технология позволяет заменить неэффективный и дорогостоящий метод ручного просмотра видеоконтента и собирает события дня в сжатый отчет. Системы BriefCam способны одновременно индексировать множество действий полученных с разных источников и предоставлять оператору мгновенный доступ к любому событию. Решение не является аналитическим продуктом и предназначено для немедленного обнаружения тех или иных событий в общем потоке информации. Решения BriefCam одинаково хорошо справляются с информацией, полученной из онлайн источников (камер видеонаблюдения), оффлайн архивов (видерекордеров и регистраторов) и востребованы в оперативно-розыскных действиях, криминалистике, следствии и других сферах, требующих немедленного отслеживания событий, обнаружения доказательств и т.п.

Продукты BriefCam распространяются через дистрибьюторов и системных интеграторов. По договорам OEM BriefCam поставляет набор для разработки программного обеспечения (SDK), что позволяет поставщикам услуг обеспечить функциональность Video Synopsis и максимально гибко интегрировать решение в действующую инфраструктуру любого заказчика. Целевой рынок BriefCam - полиция, армия, пограничная служба, а также службы безопасности муниципалитетов, аэропортов, железных дорог, морских портов и др.

Решения BriefCam смогут расширить портфель предложений RRC по созданному в компании в 2011 году новому направлению Security Systems. С появлением в ассортименте продуктов BriefCam российский дистрибьютор сможет предложить своим заказчикам наиболее широкий спектр решений в области ИБ: от информационной защиты IT-ресурсов до технических средств физического контроля и предупреждения возможных угроз.