Дистрибуция (16.02 – 15.03)

Логотип компании
01.04.2014
Дистрибуция (16.02 – 15.03)
HP и NEC объявили о совместной деятельности в сфере интеграции технологий на основе открытых стандартов.

Короткой строкой

Microsoft
объявила о сотрудничестве с новыми партнерами по производству смартфонов на Windows Phone

VMware завершила сделку по приобретению AirWatch, производителя решений по управлению мобильными устройствами

Autodesk приобрела Delcam, одного из поставщиков ПО для обрабатывающей промышленности (CAM)

HP и NEC объявили о совместной деятельности в сфере интеграции технологий на основе открытых стандартов


Дистрибуция (16.02 – 15.03). Рис. 1


Treolan заключила дистрибьюторское соглашение

с корпорацией Sony, в рамках которого будет поставлять все линейки ее профессионального оборудования для систем видеоконференцсвязи и охранного видеонаблюдения. В демолаборатории Treolan партнеры получат возможность ознакомиться с решениями Sony и протестировать их, запланирована также серия обучающих вебинаров по этим направлениям. Ассортимент сетевых продуктов для систем видеонаблюдения включает в себя IP-камеры, сетевые записывающие устройства, CCTV-системы, мониторы, кодеры и ПО безопасности.

MERLION и ITV | AxxonSoft подписали

дистрибьюторское соглашение, в соответствии с которым MERLION становится официальным мастер-дистрибьютором вендора. В частности, поставки программных продуктов Axxon Next и «Интеллект» будут осуществляться как отдельно, так и в рамках комплексных проектов (от СКС, серверов и СХД до обеспечения компьютерной безопасности).

OCS начинает продвижение ПО Symantec

в Казахстане. Программные решения вендора будут доступны казахстанским партнерам OCS, которые смогут изучить и протестировать их в демоцентре дистрибьютора.

Дистрибуция (16.02 – 15.03). Рис. 2

MERLION подписала дистрибьюторское соглашение

с компанией «Бастион». Документ охватывает весь спектр продукции производителя, а именно: профессиональные ИБП для систем безопасности и CCTV, стабилизаторы, решения для сетевой защиты, преобразователи напряжения и другое электротехническое оборудование. «Бастион» серийно выпускает более 300 моделей приборов, а торговая марка «СКАТ» известна на рынке безопасности.

Lexmark нашла нового дистрибьютора

в лице компании MERLION. Партнер авторизован в качестве дистрибьютора решений Lexmark для печати.

Дистрибуция (16.02 – 15.03). Рис. 3

Tele2 развивает сеть дистрибуции

на Сахалине. Количество точек продаж и обслуживания оператора на острове в 2013 году увеличилось вдвое – сегодня их более 300, и в каждом можно приобрести SIM-карты Tele2. В дополнение к этому на 35% увеличилось количество отделений Почты России, осуществляющих продажи комплектов подключения к сети Tele2. 

Похожие статьи