Lenovo выбирает ODM-компанию для ThinkPad

Логотип компании
20.01.2014Автор
Lenovo выбирает ODM-компанию для ThinkPad
Китайская компания Lenovo не может определиться с тем, где именно выпускать свои корпоративные ноутбуки серии ThinkPad. Выбирать приходится между  LCFC (Hefei) Electronics Technology и Wistron, а также несколькими другими ODM-производителями.

Китайская компания Lenovo не может определиться с тем, где именно выпускать свои корпоративные ноутбуки серии ThinkPad. Выбирать приходится между LCFC (Hefei) Electronics Technology и Wistron, а также несколькими другими ODM-производителями, сообщает Digitimes.

Напомним, что во второй половине 2013 года Lenovo перенаправила 60% заказов на производство ноутбуков ThinkPad с заводов Wistron и нескольких других ODM-компаний на фабрики компании LCFC (Hefei) Electronics Technology. Последняя является совместным предприятием Lenovo с Compal Electronics. Однако фактические объемы производства и процент брака производственных комплексов LCFC (Hefei) Electronics Technology не оправдали изначальных ожиданий руководства Lenovo. Судя по всему, в компании склонны пойти на попятную и вернуться к сотрудничеству с Wistron.

Компания LCFC (Hefei) Electronics Technology начала производство ноутбуков и моноблоков типа all-in-one («все в одном») с конца 2012 года. Таким образом Lenovo, которой принадлежит 51% данного производства, сообщила рынку о своем намерении увеличивать объемы продукции собственного производства.

Похожие статьи