«Ай-Теко» будет предоставлять облачные сервисы на базе NetApp

Логотип компании
14.04.2015
«Ай-Теко» будет предоставлять облачные сервисы на базе NetApp
Компания «Ай-Теко» сообщила о получении профильной специализации NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе технологий NetApp.

Компания «Ай-Теко» сообщаила о получении профильной специализации NetApp Cloud Service Provider для предоставления облачных сервисов на базе технологий NetApp. На данный момент такой специализацией обладают всего четыре отечественные ИТ-компании.

Сотрудничая с NetApp с 2005 года, «Ай-Теко» является единственным в России обладателем статусов NetApp Star Partner и FlexPod Premium Partner, а также полного набора компетенций для интеграторов: NetApp Support Services Certified Partner, NetApp Professional Services Certified Partner. 

Новая специализация подтверждает намерения «Ай-Теко» в сфере облачных технологий. Напомним, что облачные сервисы компании развернуты в одном из крупнейших российских дата-центров «ТрастИнфо», который находится под управлением компании «Сервионика». С весны 2014 года в собственном публичном облаке MakeCloud используется система хранения данных NetApp FAS8020.

Похожие статьи