МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX на Украине и в Беларуси

Логотип компании
27.10.2014
МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX на Украине и в Беларуси
Компания МакЦентр сообщила о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора продукции ONYX International на территории Украины и Беларуси.

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, сообщила о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора продукции ONYX International на территории Украины и Беларуси.

С 2009 года компания МакЦентр является эксклюзивным дистрибьютором и успешно поставляет продукцию компании ONYX International на территорию России. В дилерскую сеть компании входят крупные розничные сети, специализированные и интернет-магазины. МакЦентр осуществляет локализацию, сертификацию и адаптацию устройств к российским условиям. Помимо этого компания располагает собственной службой технической поддержки продукции ONYX International.

Компания ONYX International, образованная в 2006 году, является одним из ведущих производителей устройств для чтения электронных книг. Она осуществляет полный цикл создания устройств - от разработки дизайна и программного обеспечения до конвейерной сборки устройств. Отличительной особенностью устройств ONYX является использование современных экранов E Ink и оригинальный дизайн моделей. Все они оснащены высокопроизводительными процессорами и мощными аккумуляторами, позволяющими на протяжении месяца пользоваться ими в автономном режиме. Некоторые модели имеют дополнительные возможности, такие как сенсорная функция экрана, возможность выхода в Интернет по сети Wi-Fi и другие.

Продукция ONYX International экспортируется в ряд стран Западной и Восточной Европы, США и Сингапур. За годы сотрудничества компания МакЦентр представила на российском рынке более 30 моделей устройств для чтения электронных книг ONYX BOOX, входящих в различные тематические серии. Благодаря деятельности компании МакЦентр устройства ONYX BOOX доступны на рынках Украины, Беларуси и Казахстана.

Похожие статьи