Склад в облаках: Columbus выпустила решение Cloud WMS

Логотип компании
22.03.2017
Склад в облаках: Columbus выпустила решение Cloud WMS
Продукт предлагается в формате SaaS, подходит для использования на небольших и средних складах.

Columbus выпустила решение для управления складом, основанное на облачных технологиях. Продукт предлагается в формате SaaS, подходит для использования на небольших и средних складах.

Columbus Cloud WMS – полнофункциональная система управления складом, позволяющая автоматизировать все основные бизнес-процессы: приемку и размещение товара, движение товара на складе, обработку и комплектацию заказа с учетом приоритетов, документооборот, а также контроль работы сотрудников.

Владение собственной WMS на небольших и средних складах в сравнении с SaaS-решением в три раза выше в двухлетней перспективе, и почти в два раза – если задавать горизонт планирования пять лет.

Модель SaaS обеспечивает преимущества Columbus Cloud WMS:

• быстрый запуск WMS-системы;

• отсутствие капитальных затрат, связанных с первичным приобретением системы;

• прогнозируемые оплаты и возможность прекращения использования без потерь инвестиций;

• учет сезонности – легко расширить или сократить количество пользователей системы;

• снижение требований к персоналу и инфраструктуре.

Система создана на базе Microsoft Dynamics 365, объединяющего ERP, бизнес-аналитику, инфраструктуру, вычисления и службы баз данных. Модульная реализация позволяет выбирать функциональность актуальную для текущего состояния бизнеса, а использование платформы Microsoft Azure обеспечивает неограниченную масштабируемость и возможности развития.

Помимо блока управления складом новый облачный продукт  включает в себя решение Connectivity Studio, обеспечивающее настройку интеграции Cloud WMS с внешними системами; RapidValue – приложение для управления бизнес-процессами, шаблонами типовых процессов, помощником по их настройке и выполнению, а также AX Anywhere, позволяющее работать с облачной WMS системой через браузер на любых устройствах, включая планшеты, смартфоны и мобильные терминалы сбора данных.

В зависимости от существующих потребностей компания может выбрать один из шести предложенных пакетов услуг, в зависимости от требуемой поддержки, настройки специализированных параметров, объема интеграций с внешними системами и пр. Cрок подключения к сервису и старта эксплуатации Columbus Cloud WMS не превышает одного календарного месяца.

 

Похожие статьи