Marvel Kazakhstan стал дистрибьютором NEC Display Solutions

Логотип компании
26.12.2017
Marvel Kazakhstan стал дистрибьютором NEC Display Solutions
Согласно подписанному соглашению, Marvel Kazakhstan получила право на поставку мониторов, широкоформатных дисплеев и проекторов NEC Display Solutions на территорию Республик Казахстана и Кыргызстана...

Компания NEC Display Solutions Europe заключила дистрибьюторское соглашение с компанией Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), одним из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в республике.
Согласно подписанному соглашению, Marvel Kazakhstan получила право на поставку мониторов, широкоформатных дисплеев и проекторов NEC Display Solutions на территорию Республик Казахстана и Кыргызстана.
Дисплейные решения портфеля предложений NEC Display Solutions ориентированы, преимущественно, на корпоративных и профессиональных пользователей. Они охватывают продуктовые линейки любительских и специализированных настольных ЖК-мониторов (от начального до высшего ценового уровня); крупногабаритные дисплеи (как жидкокристаллические, так и плазменные) для цифровых рекламно-информационных систем, которые используют для установки в общественных местах.
Решения NEC Display Solutions будут доступны для партнеров со склада Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) в ближайшее время.

Похожие статьи