ДИСТРИБУЦИЯ (16.11 – 15.12.2017)

Логотип компании
29.12.2017Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.11 – 15.12.2017)
Axoft заключил договор с Dassault Syst?mes, получив право эксклюзивной поставки всей продуктовой линейки SOLIDWORKS на территории Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Грузии...

Brother и Treolan заключили соглашение о сотрудничестве,

в рамках которого дистрибьютор сможет предложить потребителям устройства Brother как для домашнего использования, так и для малого и среднего бизнеса, а также полный спектр расходных материалов.

Компания OCS отметила полугодовой рубеж своей работы

авторизованного центра тестирования Pearson VUE (Киевское шоссе, 6, офисный парк «Комсити»). На данный момент здесь прошли тестирование 146 партнеров и сотрудников компании.

Pearson VUE – мировой лидер среди тестовых провайдеров, позволяющий проводить экзамены через обширную сеть центров более чем в 165 странах. С Pearson VUE сотрудничают ведущие производители ПО и компьютерной техники: Adobe, Microsoft, Cisco, Citrix, EMC, HewlettPackard (HP), IBM, Oracle, VMware и др. Испытания проводятся в специальных компьютерных классах, оборудованных с соблюдением международных материально-технических требований и стандартов безопасности.

MERLION объявила о добавлении к имеющемуся статусу платинового партнера Oracle новой «облачной» специализации. Полученный в рамках партнерской программы Oracle Partner Network статус – Oracle Specialized Partner – подтверждает экспертизу специалистов MERLION в сфере облачных сервисов и дает право на реализацию проектов с использованием решений Oracle Infrastructure as a Service.

«Тайгер Оптикс» подписала соглашение с BlueCat Networks,

став единственным авторизованным дистрибьютором вендора на территории России и стран СНГ. Являясь основой сетевых сервисов, таких как DNS и DHCP, продукты BlueCat Networks позволяют обеспечивать связь, управлять, отслеживать и защищать разнообразные подключенные устройства в масштабах крупных организаций и телеком-провайдеров. Решения компании используют такие гиганты, как Apple, Facebook, Toyota, SAP, Nike, Volvo и др.

Сервисный IT-дистрибутор Axoft заключил договор с Dassault Syst?mes,

получив право эксклюзивной поставки всей продуктовой линейки SOLIDWORKS на территории Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Грузии. В планах IT-дистрибьютора развитие канала и поддержка партнеров на протяжении всего цикла продаж.

Avigilon Corporation и «АРМО-Системы» заключили дистрибьюторское соглашение,

предусматривающее поставку на российский рынок полного перечня продуктов вендора для систем видеоконтроля и систем контроля и управления доступом (СКУД). Так, потребителям предлагаются IP-камеры с разрешением до 30 Мп (соответствует стандарту 7K), объективы, энкодеры, устройства видеозаписи, охранные датчики, пульты телеметрии, термокожухи и др. А специальное ПО для управления этими системами отличают удобство использования, наличие видеоаналитики с применением средств искусственного интеллекта и отсутствие требований по ежегодному продлению лицензий.

Похожие статьи