OCS и Vinteo подписали партнерское соглашение

Логотип компании
13.09.2018
OCS и Vinteo подписали партнерское соглашение
В продуктовый портфель OCS войдут ПО Vinteo Server и специально разработанное для реализации через партнерский канал дистрибутора решение ВКС для малых и средних групп Vinteo SMB...

Дистрибуторская компания OCS объявила о начале продвижения в своем партнерском канале ПО для организации видеоконференцсвязи (ВКС) российского производителя Vinteo. Продукт сочетает высокое качество видеосвязи с доступной стоимостью и полностью удовлетворяет требованиям рынка к импортозамещению решений для организации ВКС.

В продуктовый портфель OCS войдут ПО Vinteo Server и специально разработанное для реализации через партнерский канал дистрибутора решение ВКС для малых и средних групп Vinteo SMB. ПО Vinteo адаптировано к работе на серийных серверах российского производителя Aquarius. Решение ориентировано на партнеров дистрибутора, работающих с заказчиками из сегмента СМБ, бюджетными организациями, образовательными заведениями, медицинскими учреждениями, розничными сетями. Для партнеров предусмотрена специальная программа, включающая доступ к демонстрационным версиям продукта.

Российская компания Vinteo с 2013 года специализируется на разработке решений по передаче голоса и видео специально под задачи заказчика. Решения Vinteo обеспечивают высокое качество ВКС, совместимы с большинством видов оборудования других производителей, отличаются простотой развертывания, эксплуатации, гибкостью и дают возможность дальнейшего масштабирования сетей под новые цели клиентов.

Источник: Пресс-служба OCS

Похожие статьи