ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2018)

Логотип компании
27.09.2018Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2018)
Компания Pantum, китайский производитель печатающей техники, запустил проект по выпуску оборудования торговой марки Pantum на территории РФ. Партнером с российской стороны выступает компания «Аквариус»,..

Pantum запустил «Русский проект» по локализации принтеров на мощностях «Аквариуса»

Компания Pantum, китайский производитель печатающей техники, запустил проект по выпуску оборудования торговой марки Pantum на территории РФ. Партнером с российской стороны выступает компания «Аквариус», на производственных мощностях которой и организован выпуск продукции Pantum. Эксклюзивным дистрибьютором выступает компания OCS. Поставки техники Pantum в Россию ведутся по модели двухуровневой дистрибуции уже несколько лет, и российские потребители успели оценить ее надежность. А поскольку перезаправка использованных картриджей оригинальными материалами является частью официальной политики вендора, это позволяет серьезно экономить на расходных материалах и продлевает срок службы устройств.

Pantum сотрудничает с компанией OCS, которая традиционно поддерживает тесное взаимодействие с партнерским каналом и отслеживает динамику спроса в разных регионах.

Axis Communications и ELKO Russia (дочка ELKO Group)

заключили официальное партнерство, благодаря чему системные интегратoры России получат доступ к самым актуальным решениям на рынке сетевого видеонаблюдения и, что немаловажно, сэкономят на логистике.

CleverDATA выходит на рынок Турции

Турецкий холдинг FikirOn займется продвижением продукта 1DMP (Digital Marketing Platform) – собственной разработки российской компании CleverDATA (ГК ЛАНИТ). Программное решение класса Data Marketing Assistant позволяет полностью автоматизировать маркетинговые коммуникации и онлайн-рекламу с помощью технологий машинного обучения и больших данных, благодаря чему снижает стоимость привлечения и удержания клиентов. Провайдер планирует реализовывать проекты в банковском секторе, в сфере телекоммуникаций, медиа и рекламы.

Дистрибуторская компания OCS начинает продвижение

программных решений для организации видеоконференцсвязи (ВКС) российского производителя Vinteo. Продукты доступны по цене и полностью удовлетворяют требованиям политики импортозамещения в данной сфере. В продуктовый портфель дистрибьютора войдут Vinteo Server и специально разработанное для реализации через партнерский канал OCS решение ВКС для малых и средних групп Vinteo SMB, ориентированное на партнеров дистрибутора, работающих с заказчиками из сегмента малого и среднего бизнеса: бюджетными, образовательными, медицинскими учреждениями, розничными сетями (спецпрограмма предусматривает доступ к демонстрационным версиям продукта).

ПО Vinteo адаптировано к работе на серийных серверах российского производителя Aquarius.

POWERCOM и Treolan подписали дистрибьюторское соглашение,

по условиям которого дистрибьютор получает право на поставку всей линейки оборудования производителя на территории России. Решения POWERCOM активно используются в ЦОДах, на производстве, в научных, медицинских, коммерческих и государственных учреждениях для защиты отдельных устройств, а также вычислительных или телекоммуникационных систем.

Похожие статьи