ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 15.10.2018)

Логотип компании
22.10.2018Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.09 – 15.10.2018)
Специалисты MERLION приняли участие в создании российского интернет-магазина Acer…

Специалисты MERLION приняли участие в создании российского интернет-магазина Acer…

ОЛЛИ подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Pivot3 Inc.,

в рамках которого будет продвигать на российский рынок решения гиперконвергентных систем (HCI) производителя. В сравнении с аналогами они позволяют на четверть снизить затраты на оборудование и на 47% – стоимость рабочих столов пользователей, а также троекратно увеличить плотность размещения виртуальных машин и на 82% – полезную емкость хранилищ. Это доказывают более 1800 внедрений по всему миру в компаниях самого разного уровня.

MERLION подписал соглашение с International Paper,

и теперь клиентам дистрибьютора доступна обновленная линейка офисной бумаги международного бренда HP: HP Home&Office, HP Office и HP Premium. Новый дизайн упаковки позволяет потребителям легче сделать выбор продукта, а технология ColorLok повышает качество печати за счет быстрого высыхания чернил и более сочной цветопередачи.

Премиальная марка изготавливается и продается International Paper по лицензии Hewlett-Packard Company с 1996 года.

ESET и MERLION начинают дистрибуцию антивирусных продуктов

на базе запущенной в октябре платформы MerliONCloud. Партнеры дистрибьютора, подключенные к ней, смогут предлагать заказчикам лицензии ESET с ежемесячной оплатой, рассчитывая стоимость на основе числа защищаемых узлов.

DataCore Software и MONT заключили стратегическое партнерство,

в рамках которого дистрибьютор займется распространением всего спектра программно определяемых СХД и гиперконвергентных решений вендора в собственном партнерском канале на территории России и СНГ. DataCore Software уже более 20 лет занимает лидирующие позиции в области программно реализуемой виртуализации хранения.

Похожие статьи