Онлайн-магазин для корпоративных клиентов

Логотип компании
12.12.2018
Онлайн-магазин для корпоративных клиентов
MERLION объявил о запуске проекта – интернет-магазина Buroshop.ru, который действует в рамках бизнес-направления «Бюрократ» и нацелен на обеспечение корпоративных клиентов спектром товаров, необходимых для работы офисных подразделений...

Компания MERLION объявила о запуске проекта – интернет-магазина Buroshop.ru, который действует в рамках бизнес-направления «Бюрократ» и нацелен на обеспечение корпоративных клиентов спектром товаров, необходимых для работы офисных подразделений, включая канцелярию, расходники для компьютерной техники, бытовую химию, продукты питания, а также офисную мебель. 

В портфеле MERLION, который уже объединяет более 650 брендов, были заведены новые категории товаров. Для их хранения в рамках логистического комплекса MERLION в Подмосковье выделена отдельная складская зона хранения, где установлена линия автоматической сборки заказов, производства SCHÄFER - мирового лидера в области оборудования и систем для внутрискладской логистики. 

Обработкой поступающих заявок, включая тендерные предложения и заказы интернет-магазина Buroshop.ru будет заниматься выделенный департамент продаж. За отправку товаров отвечает логистическая служба MERLION.

Похожие статьи