«Марвел» усилил экспертизу по оборудованию Extreme Networks

Логотип компании
13.12.2018
«Марвел» усилил экспертизу по оборудованию Extreme Networks
Подтвердив экспертизу дистрибутора, вендор дал «Марвелу» возможность предоставлять партнерам дополнительные скидки на сервис по оборудованию, закупленному в «Марвел-Дистрибуции»...

Объем подтвержденных вендором сертификатов позволил «Марвел-Дистрибуции» получить статус самого компетентного сервисного партнера по оборудованию Extreme Networks на российском рынке.

Группа технической поддержки по оборудованию Extreme Networks компании «Марвел» существенно усилила свои компетенции в области проектирования проводных и беспроводных сетей. Специалисты дистрибутора успешно сдали экзамены Extreme Certified Specialist (ECS), которые включают проверку знаний по продуктовым линейкам Campus EXOS Switching and Routing, Campus Fabric Switching & Routing, Management Center, Access Wireless WiNG, а также независимую сертификацию по беспроводным технологиям CWNA - Certified Wireless Network Administrator.

Подтвердив экспертизу дистрибутора, вендор дал «Марвелу» возможность предоставлять партнерам дополнительные скидки на сервис по оборудованию, закупленному в «Марвел-Дистрибуции». Кроме этого, специалисты дистрибутора продолжат оказывать помощь по подбору и корректировке решений, соответствующих требованиям заказчика, консультировать по вопросам настройки и эффективного использования продуктов, а также обучать технический персонал партнеров и заказчиков работе с оборудованием, проектированию и составлению спецификаций.

В 2018 году Extreme Networks сообщила о том, что компания Gartner включила ее в свой отчет в формате «магического квадранта» в число Leaders сегмента «Проводная и беспроводная инфраструктура сетевого доступа». До этого момента вендор в течение трех лет находился в области Visionaries.

Похожие статьи