OCS Distribution лучший дистрибьютор 2018 года по продукции Cisco в EMEA

Логотип компании
15.01.2019
OCS Distribution лучший дистрибьютор 2018 года по продукции Cisco в EMEA
Награждение состоялось на Международном партнерском саммите Cisco в Лас-Вегасе. Такой почетный статус OCS получает второй год подряд...

Награждение состоялось на Международном партнерском саммите Cisco в Лас-Вегасе. Такой почетный статус OCS получает второй год подряд.

Cisco и OCS Distribution сотрудничают более 20 лет. Инвестируя в обучение специалистов и демонстрационную лабораторию, OCS наращивала свои компетенции по технологиям Cisco и совершенствовала работу с партнерским каналом. Поэтому, когда в 2010 году на российском рынке стартовала программа Cisco Partner Led – новая для того времени модель ведения бизнеса, предполагающая активную помощь дистрибьютора партнерам при работе над проектами, OCS Distribution активно поддержала эту инициативу, а в уже в 2012 году получила награду «Cisco Worldwide Partner Led Distributor of the year». По итогам ежегодных голосований российские партнеры Cisco несколько раз выбирали компанию OCS лучшим российским дистрибьютором.

На сегодня партнерам OCS доступен весь ассортимент продуктов Cisco по основным технологическим направлениям, таким как:

·               корпоративные сети, в том числе решения для беспроводной связи и обеспечения мобильности;

·               сетевая безопасность;

·               совместная работа и видеосвязь;

·               центры обработки данных и облачные технологии;

·               аналитика.

Протестировать решения Cisco до покупки позволяет собранный в OCS пул демонстрационного оборудования, где представлены все сетевые направления: Routing&Switching, Wireless, Collaboration, Security.

Для партнеров, работающих с продукцией Cisco, разработана серия тренингов под брендом «Школа БУМ – Бизнес, Успех, Мотивация». Подтвердить свою квалификацию и получить сертификат международного образца партнеры могут в Авторизованном центре тестирования Pearson VUE, который с прошлого года действует на базе московского офиса OCS – сертификация специалистов по продуктам и решениям Cisco является здесь одним из самых популярных направлений.

В OCS создан специализированный продуктовый департамент Cisco, а в общей сложности, вместе с сотрудниками из смежных подразделений, развитием бизнеса Cisco занимается более 50 человек; часть команды работает в региональных офисах компании. Складская программа OCS по оборудованию Cisco включает свыше 300 позиций, причем оформить заказ можно в любое время суток с помощью портала b2b.ocs.ru. Широчайшая сеть представительств OCS в 27 российских городах обеспечивает оперативную доступность решений Cisco партнерам дистрибутора и их заказчикам во всех регионах страны, при этом партнеры OCS всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны дистрибутора на любых стадиях работы над проектами с применением технологий Cisco.

Похожие статьи