MerliONCloud стал дистрибьютором «Моё дело»

Логотип компании
06.08.2019
MerliONCloud стал дистрибьютором «Моё дело»
В продукте реализована функция напоминания о необходимости платить налоги, зарплату или сдавать отчетность, в том числе по смс или электронной почте.

Компания MERLION в рамках развития проекта MerliONCloud, подписала дистрибьюторское соглашение с «Мое дело» и включила в свой портфель новый продукт, как услугу – интернет-бухгалтерию «Моё дело», ориентированный на малый и средний бизнес.

Как рассказали в компании, сервис работает со всеми системами налогообложения и интегрирован с банками онлайн-кассами, платежными системами, CMS и CRM.

В продукте реализована функция напоминания о необходимости платить налоги, зарплату или сдавать отчетность, в том числе по смс или электронной почте. Также сервис способен автоматически формировать все формы отчетности, как только в него будут занесены данные о доходах и расходах. Самостоятельный расчет зарплаты и взносов производится с учетом актуальных изменений законодательства. При расчете налога предлагаются все возможные варианты снижения. При подключении электронной подписи, отправить отчетность можно в электронном виде из личного кабинета в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат.

Протестировать и приобрести интернет-бухгалтерию «Моё дело» можно на странице сервиса.

Похожие статьи