Treolan стал дистрибьютором ПО Proget Mobile Device Management

Логотип компании
25.10.2019
Treolan стал дистрибьютором ПО Proget Mobile Device Management
Независимо от модели и используемой ОС, Proget MDM предоставляет полный контроль над парком смартфонов или планшетов на предприятии.

Treolan и компания Proget, производитель решений для обеспечения безопасности и управления мобильными устройствами, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения, в рамках которого Treolan будет заниматься распространением ПО Proget Mobile Device Management на территории РФ.

ПО Proget Mobile Device Management (Proget MDM) представляет собой решение для обеспечения безопасности и управления мобильными устройствами и данными на них. Независимо от модели и используемой ОС, Proget MDM предоставляет полный контроль над парком смартфонов или планшетов на предприятии, с различными вариантами работы устройств и настроек политик безопасности, включая функции геолокации, шифрование данных, удаленное подключение и управление гаджетом, контроль приложений и др.

Основная задача решения состоит в том, чтобы улучшить управляемость и безопасность гаджетов, но при этом сохранить их достаточно гибкими для пользовательских запросов.

В рамках заключенного соглашения Treolan займется развитием партнерской сети компании Proget в России, включая проведение обучающих, маркетинговых и технических мероприятий, направленных на продвижение ПО Proget.

Похожие статьи