MERLION стал дистрибьютором смартфонов Haier в России

Логотип компании
11.11.2019
MERLION стал дистрибьютором смартфонов Haier в России
В ближайшее время на полках и онлайн-витринах российских магазинов будут представлены все серии смартфонов Haier.

MERLION и китайская компания Haier подписали дистрибьюторское соглашение. В качестве официального дистрибьютора MERLION будет выводить на российский рынок смартфоны Haier и продвигать устройства.

В ближайшее время на полках и онлайн-витринах российских магазинов будут представлены все серии смартфонов Haier: флагманская Infinity - с каплевидным вырезом камеры и тонкими рамками дисплея, Elegance – для тех, кому одинаково важны дизайн и функциональность, Power – телефоны с долгим временем работы, оснащённые батареями высокой емкости, а также модели базовой серии Haier Alfa, которые предлагают достойный функционал по доступной цене.

Отдельное внимание стоит уделить защищенным от воды и пыли смартфонам Titan - устройствам с современными характеристиками (NFC, AI-камеры), которые выдерживают жесткие условия эксплуатации и воздействия окружающей среды.

Ценовой диапазон у них, в среднем, от 2 500 рублей для смартфона начального уровня до 10 000 рублей за флагман. На ранние модели отзывы достаточно спорные. Жалуются на батарею, звук и слабоватый экран. Однако не исключено, что в новинках таких проблем не наблюдается.

Первая партия смартфонов Haier уже поступила на склад MERLION.

Похожие статьи