«Марвел» стал первым официальным дистрибутором PTC

Логотип компании
11.02.2016
«Марвел» стал первым официальным дистрибутором PTC
Контракт распространяется на все программные продукты вендора на территории России и СНГ.

«Марвел» стал первым официальным дистрибутором компании PTC Inc, разработчика технологических платформ и корпоративных приложений для автоматизированного проектирования (CAD), управления жизненным циклом изделий (PLM), приложений (ALM) и услуг (SLM), организации снабжения (SCM) и Интернета вещей (IoT). Контракт распространяется на все программные продукты вендора на территории России и СНГ.

Решения PTC позволяют преобразовать производство и полностью взять под контроль жизненный цикл изделий и услуг, использующих интеллектуальные сетевые технологии. С их помощью также можно оптимизировать взаимодействия отдельных подразделений и координировать их в рамках всего предприятия. Программные продукты вендора применяются в производстве промышленного оборудования, электроники, бытовой техники и медицинских приборов, автомобилестроении и розничной торговле.

В конце 2015 года российский офис PTC принял решение о переходе на двухуровневую партнерскую модель «дистрибьютор/партнер». Ожидается, что этот шаг существенно повлияет на рост возможностей работы с разработчиком ПО для компаний России и СНГ.

Похожие статьи