JD.ru запускает продажи смартфонов Highscreen

Логотип компании
18.01.2016
JD.ru запускает продажи смартфонов Highscreen
Модель поступит в продажу на JD.ru с 18 января 2016 года и будет доступна по специальной цене $149.

Компания JD.com начала сотрудничество с российским брендом смартфонов Highscreen, первым этапом которого стал запуск продаж нового продукта производителя – смартфона Highscreen Power Ice. Модель поступит в продажу на JD.ru с 18 января 2016 года и будет доступна по специальной цене $149. Дополнительно в рамках распродаж интернет-ритейлера, приуроченных ко «Дню святого Валентина», будет действовать специальный купон на скидку, размер которой зависит от начальной цены товара. Таким образом, в период с 18 по 31 января 2016 года на модель будет действовать купонная скидка $20.

Доставку смартфона в Россию будет осуществлять логистический партнер JD – оператор SPSR Express. Купленный на JD.ru гаджет получит дополнительную годовую гарантию от JD Collection, а также официальную сервисную поддержку по ремонту в России.

Ключевым преимуществом Highscreen Power Ice является повышенная емкость аккумулятора (4000 mAh), благодаря которой обеспечивается автономная работа до 15 часов. Модель обладает 5-дюймовым HD-экраном с разрешением 1280 ? 720 пикселей с высококонтрастной IPS-матрицей. Разрешение основной и фронтальной камер – 8 Мп и 5 Мп соответственно. Толщина корпуса – 8,5 мм . На борту гаджета – четырехъядерный процессор MT6735 и 2 Гб оперативной памяти.

Похожие статьи