OCS предлагает каналу маркировочное оборудование TSC

Логотип компании
11.12.2015
OCS предлагает каналу маркировочное оборудование TSC
OCS Distribution пополнила свой ассортимент настольными, промышленными и мобильными принтерами, расходными материалами и аксессуарами под брендом TSC.

Компании OCS и TSC Auto-ID Technology объявили о начале сотрудничества. В соответствии со стратегией расширения продуктового предложения по направлению Auto-ID OCS Distribution пополнила свой ассортимент настольными, промышленными и мобильными принтерами, расходными материалами и аксессуарами под брендом TSC. Продукты уже находятся на складах дистрибутора и доступны для заказа и отгрузки через менеджеров OCS или партнерский b2b-портал.

Принтеры TSC, отличаясь повышенной прочностью конструкции, простотой, надежностью и широкой функциональностью, остаются экономически выгодными в сравнении с конкурентами. Устройства позволяют сделать выбор стандартных и опциональных возможностей, включая скорость печати от 4 до 14 дюймов в секунду, сетевую карту Ethernet или увеличенный объем памяти, встроенные масштабируемые шрифты True Type и разрешение печати 203 dpi, 300 dpi или 600 dpi. Аксессуары к принтерам включают клавиатуры, резаки, отделители, внешние и внутренние смотчики этикеток, модули беспроводной сети и Bluetooth. В ассортимент расходных материалов входят термотрансферные ленты, браслеты и пр.

Новинки продуктового портфеля OCS от TSC доступны во всех 28 российских городах присутствия дистрибутора: от Санкт-Петербурга до Владивостока. Информационно-консультационную поддержку по направлению оказывает команда Auto-ID OCS, продвигающая свои сервисы под брендом OCTOID. Под ее началом также функционирует видеоканал на YouTube, посвященный оборудованию для автоматической идентификации данных, выходят информационные и презентационные материалы, рассылки; она же курирует и тематическое приложение OCTOID для Android и iOS.

Похожие статьи