Дистрибуция (16.10 – 15.11.2015)

Логотип компании
30.11.2015
Дистрибуция (16.10 – 15.11.2015)
Positive Technologies открыла подразделение в Томске на базе российского офиса компании F5 Networks.

  Короткой строкой

Positive Technologies открыла подразделение в Томске на базе российского офиса компании F5 Networks…

Schneider Electric объявляет о запуске новой стратегии бренда, которая получила название Life Is On…

Citrix начинает сотрудничество с Red Hat в области интеграции новых продуктов для создания облачных сред OpenStack…

Entensys и ALT Linux объявили о начале технологического сотрудничества, которое предполагает адаптацию ряда решений Entensys под версию ОС ALT Linux…

«Марвел-Дистрибуция» расширяет дистрибьюторский контракт с Western Digital

Ранее соглашение, касающееся российского рынка, распространялось только на линейки внешних и сетевых накопителей, а начиная с ноября 2015 года в ассортименте «Марвел-Дистрибуции» на территории России будет представлен весь модельный ряд, в том числе все линейки внутренних накопителей WD Blue для сборки домашних и офисных ПК, скоростные WD Black, накопители для сетевых хранилищ WD Red, жесткие диски для систем видеонаблюдения WD Purple и для ЦОДов WD Datacenter. А кроме того, облачные системы WD My Cloud с модернизированной ОС My Cloud OS 3, портативные внешние накопители WD My Passport и WD Elements, настольные внешние хранилища для ПК и Mac WD My Book.

Контракт, подписанный в начале текущего года, предполагал работу с полной линейкой решений Western Digital только в Казахстане. Теперь ограничений нет и в России. В октябре руководство «Марвел-Дистрибуции» приняло решение развивать направление жестких дисков, поэтому в структуре компании появился новый департамент. Сотрудниками подразделения стали высококвалифицированные и известные в профессиональном HDD-сообществе специалисты, ранее работавшие в компании «Технотрейд».

Tele2 подготовил сеть дистрибуции в Москве и Московской области

к запуску операций. Помимо строительства собственной монобрендовой розницы, оператор заключил соглашения о продаже SIM-карт с федеральными и локальными партнерами.

Landata начинает сотрудничество с Mind –

российским производителем систем видеоконференцсвязи и будет предлагать систему Mind своим партнерам на территории России, а также оказывать им консультации, помощь в настройке, интеграции, пресейле и технической поддержке.

Mind – это программный сервер видеоконференцсвязи, аналогичный по возможностям профессиональным аппаратным комплексам ВКС. Тонкий клиент Mind работает из браузеров с поддержкой технологии WebRTC, возможностью захвата видео в HD-качестве и трансляции видео вплоть до 4K Ultra HD. Решение предъявляет сравнительно невысокие требования к производительности рабочих мест и позволяет использовать любые типы устройств.

Похожие статьи