Landata стала дистрибьютором Mind

Логотип компании
27.10.2015
Landata стала дистрибьютором Mind
Mind – российский программный сервер видеоконференцсвязи, аналогичный по возможностям профессиональным аппаратным комплексам ВКС.

Компания Landata объявила о начале сотрудничества с Mind, российским производителем систем видеоконференцсвязи. В качестве официального дистрибьютора Landata будет предлагать систему Mind своим партнерам на территории России и оказывать им различные услуги: консультации, помощь в настройке, масштабирование, интеграцию, пресейл и техническую поддержку.

Mind – программный сервер видеоконференцсвязи, аналогичный по возможностям профессиональным аппаратным комплексам ВКС. Тонкий клиент Mind работает из браузеров с поддержкой технологии WebRTC с возможностью захвата видео в HD качестве и трансляции видео вплоть до 4K Ultra HD. Решение предъявляет сравнительно невысокие требования к производительности рабочих мест и предоставляет возможность работать на любых типах устройств — персональных компьютерах, планшетах и смартфонах. Широкие интеграционные возможности Mind позволяют подключать пользователей аппаратных терминалов ВКС, корпоративных АТС и ТфОП. Возможность автономной работы в закрытых сетях обеспечивает полный контроль за передаваемыми данными и регулирование доступа к ним.

Похожие статьи