Setec начал производить оборудование для корпоративной ИТ-инфраструктуры

Логотип компании
21.10.2015
Setec начал производить оборудование для корпоративной ИТ-инфраструктуры
Компания представила оборудование собственной торговой марки для построения корпоративных систем связи, ЦОДов и облачных вычислений.

Компания Setec представила оборудование собственной торговой марки для построения корпоративных систем связи, центров обработки данных и облачных вычислений.

Продуктовые линейки являются результатом технологического взаимодействия Setec и Huawei в области разработки высокопроизводительного ИТ-оборудования и полностью совместимы с разрабатываемыми Setec продуктами в области информационной защиты на базе платформы «Тринити».

ИТ-оборудование Setec разработано с учетом требований ФСТЭК России по четвертому уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей и, таким образом, может быть использовано в государственном, финансовом, телекоммуникационном, энергетическом секторах, а также в других отраслях российской экономики с высокими требованиями по безопасности ИТ-систем.

Setec представил наборы коммутаторов с возможностью мультисервисной маршрутизации и коммутации в сетях любого уровня при пропускной способности каналов связи от 10 GE до 40 GE, а также высокоскоростные маршрутизаторы, в том числе с поддержкой беспроводных режимов передачи данных 3G/LTE. Кроме того, для организации беспроводных сетей Setec анонсировал надежные, простые в установке и обслуживании решения, в том числе ядра сети с поддержкой масштабирования до 200 тыс. пользователей и возможностью обслуживания 1,5 тыс. базовых станций с полосой пропускания передачи данных до 40 Гбит/с, а также базовые станции Setec SNS12 DBS3900, предназначенные для обеспечения доступа к сетям eLTE с пропускной способностью 100 Мбит/с и выше.

В свою очередь, для управления LTE-инфраструктурой компания представила устройства серии SNS12 eOMC910, которые выполняют функции центра эксплуатации и техобслуживания для всей беспроводной сети, включая базовый сегмент, базовую станцию, сервер диспетчеризации и оборудование беспроводной связи.

В области систем обработки информации экспозицию Setec дополнили высокопроизводительные блейд-серверы и стоечные устройства на базе процессоров Intel Xeon серии E5-2600 v3 с количеством ядер до 18, а также вычислительные узлы корпоративного уровня, специально оптимизированные для решения задач виртуализации, высокопроизводительной обработки данных в кластерах и облаках. Наконец, в категории хранения и резервирования данных продуктовый портфель Setec был представлен системами серии SNS12 OS 5000 V3 от начального до высшего уровня.

Похожие статьи