Landata взяла курс на Emerson Network Power

Логотип компании
16.07.2015
Landata взяла курс на Emerson Network Power
Подписано дистрибуторское соглашение.

Компания Landata подписала дистрибуторское соглашение с компанией Emerson Network Power.

Корпорация Emerson, основанная в 1890 году, имеет богатый опыт создания инфраструктурных продуктов для различных вертикалей рынка. Входящая в ее состав компания Emerson Network Power является мировым лидером в области создания комплексных решений для центров обработки данных. Линейка оборудования включает в себя источники бесперебойного питания, системы кондиционирования, серверные решения, системы управления и другие элементы.

Развитием бизнес-направления Emerson займется подразделение Landata, в состав которого войдут квалифицированные технические специалисты и менеджеры по продажам, обладающие опытом реализации решений высокого уровня сложности.

Landata будет поставлять весь спектр оборудования, представленного в линейках компании Emerson Network Power. На первом этапе основной упор будет сделан на развитии технической компетенции и маркетинговой поддержке канала, а также помощи в разработке и реализации проектов.

Ожидается, что комплексные решения Emerson Network Power будут широко востребованы как в проектах холдинга «Систематика», так и в инфраструктурных внедрениях крупных системных интеграторов.

Похожие статьи