OCS и Avago усилили сотрудничество

Логотип компании
26.05.2015
OCS и Avago усилили сотрудничество
В продуктовый портфель дистрибутора добавились оптические трансиверы и кабели для телекоммуникационного и серверного оборудования.

Дистрибуторская компания OCS объявила о расширении сотрудничества с компанией Avago Technologies.

OCS с 2014 года поставляет контроллеры и коммутаторы Avago Storage by LSI, теперь компания предлагает партнерам широкий ассортимент выпускаемых Avago компонентов для волоконно-оптических линий. Это активные оптические кабели (AOC) стандартных форм-факторов (SFP+, QSFP+, а также CXP), длиной от 1 до 20 м, и широкий спектр оптических трансиверов различных форм-факторов. Они предназначены для использования в коммутационном, маршрутизирующем оборудовании и высоконагруженных серверах всех областей применения: от web-приложений и хостинговых сервисов, вычислительных кластеров до серверов виртуализации Enterprise и облачных систем. Спектр приложений включает в себя сетевые протоколы 1/10/40/100/400Gb Ethernet, 4-2-1/8/16/32 Gb Fiber Channel, DDR/QDR и FDR Infiniband, а также множество телекоммуникационных приложений, включая сети SDH/Sonet.

Компания Avago берет свое начало от полупроводникового подразделения компании HP, которая начала промышленно выпускать первый в мире оптический трансивер в 1978 году. Сегодня Avago является лидирующим поставщиком высокоскоростной оптики в мире, поставляя трансиверы и активные оптические кабели в большинство компаний-производителей сетевого оборудования по OEM-соглашениям.

Похожие статьи