IBS и «Полиматика Рус» - партнеры

Логотип компании
21.09.2016
IBS и «Полиматика Рус» - партнеры
Таким образом,  Полиматика Рус» вошла в бизнес-сообщество IBS Interlab, присоединившись к консорциуму производителей гиперконвергентных комплексов линейки СКАЛА.

Компания IBS получила золотой партнерский статус «Полиматика Рус». Таким образом, IBS стала крупнейшим партнером «Полиматика Рус» на территории России, а «Полиматика Рус» вошла в бизнес-сообщество IBS Interlab, присоединившись к консорциуму производителей гиперконвергентных комплексов линейки СКАЛА. 

В начале 2016 года в рамках реализации программы по импортозамещению программного обеспечения и оборудования компания IBS совместно с компанией «Полиматика Рус» выпустили программно-аппаратный комплекс СКАЛА-СР/Аналитика, решающий задачи обработки больших объемов данных in-memory. 

В состав ПАК «СКАЛА-СР/Аналитика» входит система мониторинга IBS Monitoring, разработанная IBS, которая позволяет собирать и анализировать данные о работе как программной, так и аппаратной частей комплекса. В ближайшее время комплекс будет переведен на новую версию аналитической платформы «Полиматика 5.0».

Помимо работы над продуктами линейки СКАЛА, компания IBS принимает активное участие в развитии и совершенствовании аналитической платформы «Полиматика». Эксперты IBS выполняют нагрузочные тесты системы на «живых» данных, тестируют работу системы на базе различных аппаратных систем и помогают в разработке дополнительных модулей для решения специализированных аналитических задач.

Смотреть все статьи по теме "Большие данные (Big data)"

Похожие статьи