GreenMDC и iCore - партнеры

Логотип компании
01.09.2016
GreenMDC и iCore - партнеры
Компании заключили партнерское соглашение, которое позволит системному интегратору iCore получить возможность реализации проектов на основе модульных решений GreenMDC для своих заказчиков.

Компания iCore в июле 2016 г. заключила партнерское соглашение с российским производителем модульных дата-центров GreenMDC. Соглашение позволит системному интегратору iCore получить возможность реализации проектов на основе модульных решений GreenMDC для своих заказчиков.

Новое соглашение позволит iCore диверсифицировать бизнес путем реализации и последующего сервисного обслуживания модульных дата-центров российского производства на базе решений GreenMDC.

В своем активе компания GreenMDC имеет ряд решений, позволяющих удовлетворить самые взыскательные требования бизнеса. Так линейка Telecom Outdoor NGm обладает возможностями горячего масштабирования, что позволяет расширять площадь дата-центра без необходимости его отключения. Линейки Compact и Standart Outdoor от 12 до 32 серверных стоек предназначены для размещения на открытых площадках, а Compact и Standart Indoor от 12 до 32 серверных стоек для размещения в промышленных помещениях. Все модульные ЦОД GreenMDC имеют высокую степень заводской готовности, проходят тестирование на производстве и   доставляются заказчику по дорогам общего пользования в виде отдельных блоков МЦОД не выходящих за транспортные габариты.   

Похожие статьи