MERLION пополнил портфель серверными решениями Bull

Логотип компании
11.08.2016
MERLION пополнил портфель серверными решениями Bull
Решения созданы для виртуализации и работы в частном облаке, имеют встроенный сервис кирбезопасности с системой непрерывного действия.

Компании Atos и MERLION подписали соглашение о поставке серверных решений Bull. По условиям соглашения MERLION будет отвечать за реализацию платформ bullion и Escala на российском рынке. Это один из шагов по усилению присутствия Bull в регионе.

Решения bullion и Escala рассчитаны на широкий круг заказчиков систем "mission critical". Серверы семейства Bull bullion являются самыми быстрыми корпоративными серверами x86 в мире. Они созданы для виртуализации и работы в частном облаке, имеют встроенный сервис кирбезопасности с системой непрерывного действия.

Серверы Bull Escala  (RISC архитектура на Power8) разработаны таким образом, чтобы обеспечить адаптируемость системы предприятия под меняющиеся требования. Они подходят для проектов, связанных с обработкой больших данных и аналитикой, а также систем ERP, требующих высокой масштабируемости и бесперебойного предоставления сервисов.

В MERLION серверные решения Bull уже доступны под заказ.

Смотреть все статьи по теме "Большие данные (Big data)"

Похожие статьи