Сетевое оборудование Tenda в продуктовом портфеле OCS

Логотип компании
15.06.2016
Сетевое оборудование Tenda в продуктовом портфеле OCS
Партнерам OCS по всей России стали доступны Wi-Fi роутеры, ADSL модемы, точки доступа, сетевые карты и коммутаторы – экономичные и надежные сетевые решения под брендом Tenda.

Компания OCS Distribution объявляет о расширении ассортимента сетевого оборудования. Продуктовый портфель дистрибьютора пополнила продукция нового вендора – компании Tenda Technology. Теперь партнерам OCS по всей России стали доступны Wi-Fi роутеры, ADSL модемы, точки доступа, сетевые карты и коммутаторы – экономичные и надежные сетевые решения под брендом Tenda.

Tenda была основана в 1999 году. Четыре года спустя компания выпустила на рынок свой первый Wi-Fi роутер стандарта 802.11G. К 2005 году Tenda имела в портфолио OEM-контракты с целым рядом крупных брендов, включая компанию Samsung. Еще через год торговая марка Tenda была зарегистрирована в 35 странах.

В 2011 году стартовало стратегическое партнерство Tenda с компанией Broadcom, одним из крупнейших мировых производителей микросхем, разработки которого Tenda сейчас использует в 90% своих продуктах. В 2014 году компания выпустила свой первый Wi-Fi роутер стандарта 802.11AC. К 2015 году Tenda открыла 17 представительств по всему миру, в том числе в США, Германии, Индии, Австралии, Бразилии и Мексике.

Сегодня в команде Tenda Technology работают более 4000 человек, ? которых заняты в области исследований и разработок новых продуктов и инновационных технологий. Мощности компании занимают площадь в 50000 м2 и обслуживаются 2500 сотрудников. 20 монтажных и 18 сборочных линий ежедневно выпускают порядка 120000 устройств, поставляющихся в 85 стран. Все продукты проходят многоуровневый контроль качества.

В ассортимент OCS Distribution вошли продуктовые линейки Wi-Fi маршрутизаторов, ADSL модемов, точек доступа, сетевых карт и коммутаторов Tenda. Роутеры Tenda разработаны с учетом стандарта Wi-Fi нового поколения и обеспечивают работу Интернета на высоких скоростях, широкое покрытие и многочисленные возможности для управления сетью. Коммутаторы Tenda гарантируют бесперебойную работу сети, предлагают расширенные политики QoS, многофункциональное управление, легкую эксплуатацию и высокий уровень защиты. ADSL модемы Tenda отличаются высокими скоростями и передовыми средствами обеспечения безопасности.

Все устройства под брендом Tenda доступны партнерам через 27 российских представительств OCS Distribution, включая центральные офисы в Москве и Санкт- Петербурге. Бренд Tenda получит информационную и консультационную поддержку, которую будет осуществлять команда дистрибьютора, работающая по направлению компьютерных компонентов и сетевого оборудования. Действие маркетинговых и финансовых программ поддержки партнеров OCS также распространится на все продукты Tenda. Первая партия сетевого оборудования уже находится на складе дистрибьютора и доступна для заказа и отгрузки.

Похожие статьи