«Системный софт» в 2015 году вырос на 45%

Логотип компании
17.04.2016
«Системный софт» в 2015 году вырос на 45%
Выручка интегратора составила 1,274 млрд рублей.

Компания «Системный софт» подвела итоги работы за 2015 год: выручка интегратора по сравнению с 2014 годом увеличилась на 45% и составила 1, 274 млрд рублей.

В 2015 году «Системный софт» продолжил трансформацию бизнеса – от поставщика программного и аппаратного обеспечения к системному интегратору и сервисному провайдеру. На текущий момент «Системный софт» обладает не только широким выбором программных продуктов в своем интернет-магазине, но и существенно расширил проектную экспертизу, в частности, в области BI, информационной безопасности, консалтинга в сфере финансов, кадров и стратегического управления. Разработаны собственные ИТ-решения для управления проектами на предприятиях любого масштаба. Усилена команда инженеров (до 25 человек и двух проектных офисов) и сформирован отдел собственной разработки ПО.

Результатом инвестиций в проектную экспертизу «Системного софта» по итогам года стали более сотни успешно выполненных проектов в крупных российских и зарубежных компаниях в нефтегазовой, финансовой индустрии, в ритейле и дистрибуции.

В 2015 году «Системный софт» подтвердил свои высшие партнерские статусы по результатам работы с ключевыми вендорами – Microsoft, Atlassian, Veeam, Oracle, «Лабораторией Касперского», AutoDesk и другими.

В 2015 году «Системный софт» вошел в топ-30 крупнейших поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных, по данным рейтинга CNews Security.