Axoft - дистрибьютор облачных решений VALO

Логотип компании
13.04.2016
Axoft - дистрибьютор облачных решений VALO
Платформа VALO - новое российское ПО для организации облачного корпоративного хранилища с автоматизированным резервным копированием файлов и их синхронизацией на устройствах конечного пользователя.

Компании «Интеллектуальный резерв» (IQR) и Axoft заключили соглашение о дистрибуции. Это стало еще одним шагом в продвижении облачных технологий на отечественном рынке после запуска направления AxoftCloud. Теперь партнерам Axoft и их заказчикам станет доступной для приобретения платформа VALO - новое российское программное обеспечение для организации облачного корпоративного хранилища с автоматизированным резервным копированием файлов и их синхронизацией на устройствах конечного пользователя.

VALO — эффективный инструмент для хранения файлов, их поиска и совместной работы с ними: сервис предоставляет сочетание функциональных возможностей синхронизации и обмена файлами (EFSS), автоматизированного резервного копирования и архивирования файлов (Backup&Archive). VALO также предоставляет сотрудникам доступ к корпоративной или служебной информации и контролирует его, повышает мобильность и, в то же время, гарантирует безопасность хранения данных. Платформа VALO может применяться в организациях, которые имеют правовые ограничения на использование иностранного программного обеспечения.

Платформа VALO подходит, в том числе, и организациям, которые, в силу экономической целесообразности, выбирают сервисный подход к IТ. Безопасность корпоративных данных, возможность предоставления услуг внешним потребителям, дополнительные сервисы, гибкие условия приобретения, квалифицированная консультационная и техническая поддержка, в том числе со стороны разработчика, – преимущества, которые приобретают пользователи облачного сервиса VALO.

В рамках договора Axoft приобретает права на дистрибуцию VALO на территории России и СНГ, а партнеры Axoft – возможность поставлять и внедрять данное решение при поддержке дистриьютора и разработчика. Компания «Интеллектуальный резерв» получает доступ к сбытовому потенциалу, быстрый путь к расширению географии внедрения и выходу на региональные рынки. Компания Axoft является единственным дистрибутором IQR на указанных рынках.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи