OLED-телевизор LG с изогнутым экраном

Логотип компании
23.08.2013
OLED-телевизор LG с изогнутым экраном
LG Electronics объявила о начале приема предварительных заказов в Южной Корее на 55-дюймовые (54,6 дюйма по диагонали) OLED-телевизоры с изогнутым экраном.

LG Electronics объявила о начале приема предварительных заказов в Южной Корее на 55-дюймовые (54,6 дюйма по диагонали) OLED-телевизоры с изогнутым экраном (его поверхность равноудалена от глаз зрителя, что снимает проблему искажения изображения и ухудшения детализации по краям).

Благодаря запатентованной технологии WRGB, изогнутый OLED-телевизор LG (его толщина всего 4,3 мм, вес 17 кг) создает реалистичное видеоизображение. Система Four-Color Pixel, в дополнение к обычным красному, синему и зеленому, содержит белый субпиксель, создавая хорошую цветопередачу, а технология LG Color Refiner обеспечивает дополнительное усиление тона. В основание модели встроены тонкие прозрачные пленочные динамики.

Сроки продаж и цены новинок за пределами Кореи будут объявлены в ближайшие месяцы. Модель 55EA9800 предлагается за 15 млн корейских вон ($13,5 тыс.).

Предыдущая
Dell Alienware 14/17/18
Следующая
MGE Galaxy 5500