Epson: линейка принтеров Epson LabelWorks

Логотип компании
20.12.2012
Epson: линейка принтеров Epson LabelWorks

Новая линейка принтеров Epson Label Works разработана для маркировки и печати этикеток. Она включает в себя компактный принтер Epson LabelWorks LW-300 и легкий мобильный принтер Epson LabelWorks LW-400 с функцией подсветки экрана.

 

Epson: линейка принтеров Epson LabelWorks. Рис. 1
LabelWorks LW-300

Принтеры просты в эксплуатации: встроенная клавиатура позволяет работать автономно, а специальные кнопки предоставляют возможности быстрого запуска на печать и отреза ленты. Оба устройства предлагают множество вариантов выбора шрифтов и символов, различных размерностей и стилей. Принтер Epson LabelWorks LW-400 также поддерживает печать штрих-кодов. В памяти принтера Epson LabelWorks LW-300 можно хранить до 30 этикеток, в памяти Epson LabelWorks LW-400 – до 50 этикеток.

У пользователей есть возможность выбора ширины носителя для печати этикеток – 6, 9, 12 и 18 мм (для Epson LabelWorks LW-400). Этикетки, созданные с помощью принтеров Epson, яркие, не подвержены воздействию воды, а также выдерживают воздействие высоких температур. Для условий повышенной сложности компания Epson разработала модель Epson LabelWorks LW-400VP с прорезиненным черным корпусом, поставляемым в ударопрочном кейсе. Начало продаж моделей Epson LabelWorks LW-300 и Epson LabelWorks LW-400 — декабрь 2012 года.


Epson: линейка принтеров Epson LabelWorks. Рис. 2
LabelWorks LW-400

Похожие статьи